[Хогвартс: Вера, Надежда, Любовь... Романтика...]

Объявление

[Хогвартс: Вера, Надежда, Любовь... Романтика...]


Администрация:

Джинни Уизли а.К.а ЗажигалкО ( гл. адм. )

Эммануэль Сандерс ( Ману ) а.К.а неподкупное

Строгое АдминкО Лира Белаква а.К.а. БезбашенкО.




Модерация:

<Обьявления администрации:

21 декабря 2007 года

Уря!!! Наша рольГа открыта!!!

21 декабря 2007 года

Требуется картинка для форума. Начинаем рекламить и играть! =)



Приветствуем новичков:



Нужные ссылки:

Правила Игры

Список Персонажей

Анкета

Реклама




Новости магического мира:

Итак... Все уже приехали в Хогвартс, отыгрываем время сразу после приезда(там, "приехал, разложил вещи и т.п.) После этого идем в БЗ на ужин. Потом поступаем как хотим. Можно отметить приезд в Хогвартс, можно дополнительно позаниматься, можно разобрать вещи и помаяться ерундой, а можно лечь спать. Только в случае первого варианта не засиживайтесь допоздна!



Погода:

Холодно...Идет дождь...Но сердца наших любимых согревают нас))



Время суток:

Вечер. Поздний и не очень... (для кого как.)



Время года:

Конец лета))



Не забываем:

1) Студенты до 17-ти лет не могут пользоваться магией! 2) Обсуждайте важный сюжет (нападение дементоров, ПС и т.д.) с Админками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пробный пост

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Все учасники ролевой должны написать в этой теме пост на заданную темку! Главный админ будет вас оценивать! Если вы наберёте меньше 5 баллов (всего баллов 12) то будете писать пост ещё раз и ещё раз, пока не наберёте нужные баллы... Предупреждаю сразу! В этой теме я будем придираться намного больше, чем в теме "Анкета"! Желаю удачи!

Миллисента Буллстроуд - "Недавно ты поссорилась с парнем. На следующий день ты видишь, что он целуется с какой-то девчонкой." Твои действия..


0

2

Лира оставив вещи на берегу вошла в воду,она была тёплой и очень подходящей для плавания.Неожиданно девушка услышала,какие-то звуки позади себя,она резко обернулась и увидела возле своей одежды парня,надо заметить довольно симпатичного и даже красивого,взгляд метнулся к знаку вышитому на мантии-зелёного цвета,Лира чертыхнулась просебя и погрузилась под воду,так что бы на поверхности осталась только её голова,уплывать было поздно он заметил её и смотрел просто в упор,единственное,что отделяло их друг от друга-это несколько метров водного пространства.
"Ну почему мне так невезёт?Уж лучше бы это был профессор Флитвик,чем кто-то из Слизерина"
Мисс Белаква посетили такие мысли поскольку она знала,что у этих обоятельных гадов всегда начисто отсутствовала мораль.
"Небось мифов начитался про прекрасных девушек у которых можно забрать одежду и они будут подчиняться тебе и решил проэкспериментировать,что будет если так же поступить с одной очаровательной гриффиндоркой"
Лира всё таки решила перестать строить догадки и спросить,что ему на самом деле надо.
-Эй ,красавчик!-ну наша мисс всегда отличалась беспардонностью-Говори ,что тебе нужно и отваливай отсюда,дай девушке побыть в уединении!

Ммм... А что дальше-то произошло? =)     Так 10 баллов... Мну нрафф...                                            *ДУ а.К.а Одиссей*

0

3

Гарри пробирался сквозь тьму леса. Сучья и ветви царапали лицо. Гарри нашел новую информацию о крестражах и шел, что бы ее проверить. Подвергать же лучших друзей опасности, ему просто не хотелось, поэтому ничего не сказав, он отправился в лес. Он шел, шел, шел...
- Что вы тут делаете Поттер?
Тормознув Гарри, попытался ответить как можно вежливее:
- Здравствуйте, профессор МакГоногал. Извините, но мне нужно идти ярко-зеленые глаза с умалением смотрели на МакГоногал. Неужели она не понимает.
- Вы никуда не пойдете, пока не обьясните, что вы тут делаете, мистер Поттер.
- Профессор, это связанно с Дамблдором.
- Пока вы не скажите зачем вы сюда пришли, я вас никуда не отпущу.
- Извините, но мне пора не обратив на завуча никакого внимания Гарри ушел в сторону предполагаемого крестража.
- Но! Поттер, минус 200 очков Гриффиндору... Да постойте же вы, в конце концов.

Вот так уже гораздо лучше. Оформление мы уточнили, так что оценку немного завышаю. Смысл поста остался тот же, так что завышение незначительное. Но в целом, на 9 баллов ты написал...                   *Д.У.*

Отредактировано Гарри Поттер (2007-12-22 22:04:54)

0

4

Тут я Скарлетт Ревьер.
Ревьер прогуливалась по аллее , и тут увидела дафно знакомую и даже лучшую подругу Бьянку , с еще несколькоми знакомыми ей людьми . Скар подкралась к Бьянке сзади , и прикрыла ее глаза руками и на ушко Бьянки прошептала .
- Привет , чего это мы грустим ?
Ревьер увидела бутылку в руках Бьянки .
- Ясно ... Бьянка не надо , не стоит он твоих слез ...
Скарлетт разтерялась.
Да...анкег хранитель из меня еще такой , так , ладно , Скар спокуха , все прекрасно .
Скар присела на скамейку рядом с Бьянки и вытерла ей слезы , посмотрела в глаза .
- Бьянка , я нмогу видеть твоих слез ! Слышишь ? 
Букнула Скар , достовая из кармана сумки лединец круглой формы , развернула его и принялась "уничтожать" .
- Хочешь ?
Скар жестом предложила Бьянке другой лединец .
Скар встала и присела на корточки перед скомейкой на которой сидела Бьянка , взяла ее за руки  прошептала .
- Не грусти он тебя не достойный ... Слышишь ?
Скар потрясла бьянку за плечи . Затем она достала пачку сигарет из сумки и закурила , бросая пепел на воздух .
- Тише ... тише ...
Она снова вытерла Бьянке слезы .
- Так ты будешь ?
Скар еще раз предложила ей лединец . Посмотрев в сторону виновника слез подруги она ухмыльнулась , но затем снова глянула на Бьянку , держа лединец в руке и поедая свой . Затем Скар увидела бутылку в руках Бьянки , она отняла ее и кинула куда подальше , затем достала из сумки , довольно большой и вместительной бутылку красного вина .
- Вино ? Лединец ?
Спросила Скар .
- Или все сразу ?
Она пустила колечко дыма и посмотрела на Бьянку. Видимо лучшая подруго решила уйти домой.
Скарлетт улыбнулась Бьянке .
- Пока . если , что я зайду .
Скар попрощалась с Бьянкой и встала в размышлениях куда бы ей пойти .
Куда , куда ... куда ?
Глаза Скарлетт бегали туда-сюда , туда-сюда .
Пойду ка я куплю какой-то сладенький десерт а-то Бьянка какая-то грустная , помоему я знаю причину ...
Скар сама погрустнела смотря как уходит Бьянка , ее фигура уже была внезоне зрения Скар .
Так , мне надо идти в магазин . в какой вот незнаю , может в кафе мороженном мне одолжат мороженное?
В глазах Скар проскользнула игривая , огненная искра , и какое-то жилание.
Я бы сама неотказалась от мороженного
Скарлетт облизнулась , подняла свои вещи и пошла дальше .
===>Куда-то.

Ману, знаю, что ты можешь лучше. Правила, видимо, тоже плохо читала. Что касается поста... Ну, вообще-то темку назначаю я... А так за пост 9... Но переписывать на назначенную тему ты, я надеюсь, будешь...                               *Д.У.*

0

5

11 летняя Ману приехала в Хогвартс , это долгожданное событие , она его так долго ждала.
Все коридоры , картины это было так прекрасно , Ману никогда не видела такого волшебства и не верила , что она волшебница .
Как тут красиво!Как красиво!
Глаза Ману разбегались туда-сюда , туда-сюда . Ей так нравилось все это . Ее не волновало , что все ученики так на нее смотрят особенно Малфой . Технике чтения мысли ее обучила подруга , надо сосредоточиться и смотреть человеку в глаза в упор . Она сосредоточилась и посмотрела Малфою в глаза
и на минуту смогла прочесть его главны мысли , первая мысль была - какой ужасный Поттер а вторая , что Ману получковка . Ману была очень вспыльчива и еще будучи в таком возрасте не умела контролировать свои эмоции . Так как Ману росла среди маглов она подошла и больно ударила Драко кулоком по лицу .
- Я не полукровка ! Ясно ?
Крикнула Ману Малфою который лежал на мраморном полу .
Какое нечтожество !
Подумала Ману . Ну вот пришло время идти в зал на распределение по факультетам . Ману была очень стиснительной и боялась , когда она села на стул шляпа долго думала , и все же решила , что тогда Ману нужно на Слизерин , но Ману была не такая , она была очень добра , но она попала туда из за того , что хотела учиться с сестрой , но сестру определили после нее , Стэфани тоже была добра , как Ману но никто их не понял и под оппладисменты они направились к столу своего факультета . Им обоим было тошно , что они учатся с Малфоем на одном факультете . За столом они кушали , но им хотелось пойти и сесть за стол Гриффиндора ...

Ну что ж, начнем "разбор полетов"... Во-первых, Ману, чтением мыслей ты владеть могла немного(но это уже личная придирка)... Зато вызывает удивление факт, что ты ударила Драко по лицу, и он падает на пол. Не странно, нет? Либо ты силачка, либо Драко слабак.. И тот,и другой вариант мне кажутся странными, мягко говоря... А так.. Ну, нормально... Останавливаюсь все на той же оценке 9 баллов.                *Д.У.*

0

6

У Милисенты не было урока,поэтому она решила выйти из Хогвартс и прогуляться около озера.Лучи уже осеннего солнца играли на тёмных волосах девушки.Настроение было хорошее,но всё омрачала ссора с Ричардом.
надо будет с ним помириться,ведь я тоже отчасти виновата.Да,точно поговорю с ним сегодня вечером....
Улыбнувшись своим мыслям,Милс неспеша шла вдоль озера.Вдруг она увидила Ричарда,стоявшего по большим деревом к ней спиной.
Отлично,вот сейчас и помиримся!
Милс подошла к Ричарду и остановилась.Он целовался с какой-то девушкой.Мииса была полна злости и удивления
Ррричард,что ты делаешь?!
Парень медленно повернуся и посмотрел на девушку
Мили,дорогая,я сейчас тебе всё объясню,понимаешь...
Стефани стало плохо

В это время девушка,которая минут 5 назад целовалаь с Ричардом,смотрела на Милс вызывающим взглядом
Да.да...конечно!
Знаешь,что я думаю нам не стоит больше встречаться!

Милс была в ярости.Она видела наглую насмешку Стефани и какое-то равнодушие Ричарда.От этого в душе девушки,как будто что-то разбилось.Ей стало очень больно...
Вдруг она развернулась,наставив палочку на Ричарда и Стефани.
Обезъяз!(Приклеивание языка к нёбу)
Надеюсь вам так бует удобние...всего хорошего!
И показав весьма неприличный жестМилс пошла прочь от них
И как я так могла ошибаться......всё больше никаких воздушных замков...
Милс шла,а слёзы текли по бледым щекам девушки.

0