[Хогвартс: Вера, Надежда, Любовь... Романтика...]

Объявление

[Хогвартс: Вера, Надежда, Любовь... Романтика...]


Администрация:

Джинни Уизли а.К.а ЗажигалкО ( гл. адм. )

Эммануэль Сандерс ( Ману ) а.К.а неподкупное

Строгое АдминкО Лира Белаква а.К.а. БезбашенкО.




Модерация:

<Обьявления администрации:

21 декабря 2007 года

Уря!!! Наша рольГа открыта!!!

21 декабря 2007 года

Требуется картинка для форума. Начинаем рекламить и играть! =)



Приветствуем новичков:



Нужные ссылки:

Правила Игры

Список Персонажей

Анкета

Реклама




Новости магического мира:

Итак... Все уже приехали в Хогвартс, отыгрываем время сразу после приезда(там, "приехал, разложил вещи и т.п.) После этого идем в БЗ на ужин. Потом поступаем как хотим. Можно отметить приезд в Хогвартс, можно дополнительно позаниматься, можно разобрать вещи и помаяться ерундой, а можно лечь спать. Только в случае первого варианта не засиживайтесь допоздна!



Погода:

Холодно...Идет дождь...Но сердца наших любимых согревают нас))



Время суток:

Вечер. Поздний и не очень... (для кого как.)



Время года:

Конец лета))



Не забываем:

1) Студенты до 17-ти лет не могут пользоваться магией! 2) Обсуждайте важный сюжет (нападение дементоров, ПС и т.д.) с Админками!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для учителей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя и фамилия персонажа.
/Не забываем, что существует ещё и второе имя./
2. Возраст.
/Если это учитель, то не меньше 22(в крайнем случае 20.)/
3. Характер.
/Рассказываем, какие мы. Нам интересно, с кем мы будем играть./
4. Внешность.
/Никаких Мэри-Сью и Мартинов Сью!
1) Рост.
2) Цвет глаз.
3) Цвет и длина волос.
4) Телосложение.
5) Отличительные черты.
6) Предпочитаемая одежда./
5. Биография
/Не меньше 5 строчек художественного бреда про себя любимого./
6. Артефакты.
/Волшебные палочки, метлы. Никаких амулетов вечной жизни!/
7. Что вы преподаете?
/Предметов на самом деле великое множество... Если хотите быть деканом какого-либо факультета, указывайте это в этом вопросе./
8. Огранизация.
/Орден Феникса, Пожиратели Смерти, Министерство/
9. Живность.
/Зверушки! Зверушки!/
10. Связь с вами.
/Будьте добры, укажите Тетю Асю! Никаких ЛС!/
11. Статус.
12. Частота посещений
/Прошу, только не раз в месяц!!!/
13. Согласны ли вы с нашими правилами?
14. Ну как, тяжело?

0

2

1. Имя и фамилия персонажа.
Северус Снейп
2. Возраст.39
3. Характер.Строгий, проницательный, спокойный , сдержанный, старается не показывать своих эмоций и настроения.Язвительная и ехидная натура Снейпа не раз и не два нагоняла страх на студентов. Однако, он не просто из прихоти довольно жестоко язвил в их сторону. Так он "сбрасывал балласт", не позволяя себе закипеть. Ведь если случится прорыв, погибнёт множество невинных людей.
4. Внешность.
черные сальные волосы, темные, ничего не выражающие глаза, землистого цвета кожа, преобладает черный цвет в одежде, высокий рост, прямые линии лица,
5. Биография
Родился 9 января 1960 года, что уже немаловажное событие. По происхождению - полукровный маг. Мать - Эйлин Принц, ведьма из древнего чистокровного рода. Отец - Тобиас Снейп - маггл. Северус единственный ребёнок в семье.
    1 сентября 1971 года он поступает в Хогвартс на факультет Слизерин (основатель - Салазар Слизерин), как известно там учатся только чистокровные волшебники, и Снейп, как намекает Роулинг, попадает в дом змеи только из-за ненависти к своему отцу-магглу. В школе Северус вынужден скрывать своё происхождение. Он хорошо учится, лучше всего будущему профессору даются Защита от Тёмных Сил (Искусств) и Зельеделие.
     Уже с первого курса товарищи по факультету недолюбливают Северуса, смеются над его внешностью.
     "Снейп-подросток: худосочный, бледный. "Комнатный цветок", выросший в темноте. Прямые сальные волосы спадают почти до самого стола, крючковатый нос. Угловатый, несмотря на покатые плечи, он двигался рывками и напоминал паука. Сальные волосы подпрыгивали при каждом шаге" - Так описывает Северуса на пятом курсе сама Джоан Роулинг. Можно представить, каким он был на первом, хотя у каждого, особенно у "снейпоманов", различная степень оценки внешности любимого героя, так что предоставим это им.
     За время учёбы Северус Снейп таки не нашёл себе друзей, возможно из-за своей замкнутости или чего-нибудь ещё, зато нажил заклятых врагов - гриффиндорцев Сириуса Блека и Джеймса Поттера, также их друзей - Ремуса Люпина и Питтера Петигрю, называющих себя мародёрами. Точно неизвестно, почему они не смогли найти общего языка, однако Блек и Ко в школе постоянно унижали Северуса и насмехались над ним. Возможно, в этом немаловажную роль сыграли внешность слизеринца и его некоторая "отчуждённость", ну и факультет, разумеется. Хотя как по мне, от факультета мало зависело отношение других к юному Снейпу, мародёры просто нашли того, кто слабее, на ком можно показать свою силу, ведь заступиться за Северуса было в общем-то некому, даже в собственном факультете его не до конца принимали, ИМХО.
     Подтверждением подлости и жестокости гриффиндорцев к Снейпу может служить неприятный случай, произошедший летом после С.О.В. в 1976 году, который я описывать не стану (для интересующихся, смотрите Гарри Поттер и Орден Феникса, глава 28я).
     Также в 1976 году в Визжащей Хижине происходит событие, ставящие жизнь Северуса под угрозу и навсегда перечёркивающие любые надежды на примирение с мародёрами (если вообще какие-то оптимисты, вроде директора, на это надеялись). Благодаря "милой" шутке Сириуса Блека,  на слизеринца нападает вервольф (оборотень), которым на самом деле является Ремус Люпин.
В июне 1978 года Северус Снейп заканчивает Хогвартс.
В 1979 году юноша переходит на сторону Волдеморта, что собирает под свои знамёна борцов за чистокровность, и получает Чёрную Метку - Знак Мрака.
     В один "холодный дождливый вечер" 1979 года, возможно осенью или зимой, Сибилла Трелони предсказывает Дамблдору, что на исходе седьмого месяца родится тот, кому суждено сразиться с Волдемортом, и кого Лорд своей рукой отметит, как равного себе.
     Первую часть предсказания слышит Северус Снейп, подосланный Волдемортом с целью устроиться на работу в Хогвартс, и сообщает его своему господину.
     1981 год. Северус становится одним из агентов Ордена Феникса (вероятно, раскаиваясь в том, к чему привело подслушанное им пророчество) и предупреждает Дамблдора, что Волдеморт охотится на Поттеров. Весной того же года, он сообщает, что в Ордене есть предатель. Летом Дамблдор предлагает Северусу Снейпу работу в Хогвартсе в качестве профессора Зельеделия. Снейп сообщает об этом Волдеморту, тот поручает Северусу следить за директором. Другими словами, Снейп становится шпионом света на стороне тьмы (и тьмы на стороне света, по-видимому, тоже).
     31 октября - 1 ноября 1981 года магическая Британия ликует, мир спасён от самого тёмного мага столетия.
     В 1982 году Упивающихся Смертью (Пожирателей Смерти) арестовывают, подвергают скорому суду и сажают в Азкабан (порой даже без суда). В их числе Игорь Каркаров, который ради собственного освобождения предает своих соратников, в том числе и Северуса Снейпа. Но за него ручается Дамблдор.
     1991 - 1992 годы - первый год обучения Гарри Поттера в Хогвартсе. Взаимная неприязнь между ним и профессором Зельеделия возникает сразу, слишком похож младший Поттер на своего отца, слишком глубоки шрамы, нанесённые семью годами обучения Северуса в Хогвартсе. Вот как описывает профессора Роулинг: "Cальные волосы, крючковатый нос и болезненный цвет лица... В глазах, таких же черных, как и у Хагрида, не было и следа доброты, свойственной привратнику. Это были пустые и холодные глаза, наводившие на мысль о темных туннелях".
     В этом году Снейп, который что-то подозревает, пытается разоблачить или хотя бы понять профессора ЗОТИ Квиринуса Квирелла, который, как известно, делит своё тело с Волдемортом. Одновременно с этим делая попытки спасения надежды магического мира (случай с троллем, квиддичный матч).
     1992 - 1993 год. Продолжается преподавательская деятельность профессора. Вот как его описывает Роулинг на втором году обучения Гарри Поттера в школе магии и волшебства: "Это был худой человек с нездорового цвета кожей, крючковатым носом и сальными, до плеч, волосами".
     В июне 1994 года профессору почти удаётся поймать Сириуса Блека, которого он считает виновным в смерти Поттеров и просто ненавидит (между прочим за дело), но Поттер и Ко помогают Блеку сбежать. В течение года (1993-1994) он замещает Ремуса Люпина на занятиях ЗОТИ во время полнолуния, где ведёт лекцию об оборотнях. В конце года зельедел якобы "случайно" за завтраком роняет фразу о том, что Ремус Люпин- вервольф, эта весть мгновенно разлетается по Хогвартсу, из-за чего должность преподавателя ЗОТИ на будущий год вновь вакантна (хотя я, если честно, Северуса понимаю, Блек улизнул, Люпин ему помог, нужно же на  ком-то сорвать свою злость и  отомстить, как истинный слизеринец своим заклятым врагам за прошлые обиды).
     24 июня 1995 года возрождается Волдеморт, Северус Снейп при этом не присутствует, однако в тот же день Дамблдор уговаривает его вновь вернуться к Лорду.
     1995 - 1996 год Северус Снейп, по настоянию Дамблдора, начинает заниматься  Окклюменцией с Гарри Поттером, у которого резко учащаются сны, в которых он бродит по коридорам Министерства Магии. В конце марта из-за происшествия с Дубльдумом(?) и воспоминаниями о школьных годах профессора, в которые умудрился влезть Поттер, занятия прекращаются.
     Летом 1996 года, приблизительно в конце июня - начале июля Нарцисса Малфой, защищая сына, берет с Северуса Нерушимый Обет помочь ему в убийстве Дамблдора в Хогвартсе. В это же время была убита член Ордена Феникса Эммелина Вэнс (с помощью информации, полученной от Снейпа) и глава Департамента магического правопорядка Эмилия Боунс. Дамблдор наконец-то приглашает профессора на должность преподавателя ЗОТИ, а в качестве профессора Зельеделия возвращает Слахгорна, который работал в Хогвартсе до Северуса. Описание Снейпа Роулинг на шестом году обучения Гарри Поттера: "...длинные сальные волосы и подсвеченный снизу крючковатый нос. Черные сальные волосы, будто занавески, свисали по бокам землистого, бледного лица. Сузив черные глаза, он посмотрел на Гарри поверх крючковатого носа".
Через год в середине июля на Астрономической башне Северус Снейп поражает Альбуса Дамблдора Смертельным заклятием, исполняя тем самым нерушимый обед, данный Нарциссе Малфой. Северусу и Драко удается сбежать. Тогда же оказывается, что загадочный Принц-Полукровка, учебником Зельеделия которого пользовался Гарри Поттер на шестом курсе, на самом деле профессор Северус Снейп.
В следующем году, следуя приказу лорда Воландеморта,  Северуса Снейпа назначают директором школы Хогвартс.
6. Артефакты.ВП: Клён и клык оборотня. 10 дюймов.
7. Что вы преподаете?
Зельеваренье,дакан Слизерина!
8. Огранизация.
Пожиратели Смерти
9. Живность.Нету
10. Связь с вами.401314473
11. Статус.
12. Частота посещений:Каждый день
13. Согласны ли вы с нашими правилами?Да
14. Ну как, тяжело?Не люблю анкеты!


И вы должно быть считаете,что админы простачки и не догадываются,что всё это из "источников",но скрепя сердце я вас принимаю(хотя внеху можно и побольше),однако,если вы будете писать посты менее 3 полных строк,уж не обессутьте,но будете удалены.Л.Б.

Отредактировано Северус Снегг (2007-12-22 23:09:18)

0

3

Уж простите, но можно Тонкс будет профессором ЗОТИ или маггловедения? А то в Ордене совсем скучно.

1. Имя и фамилия персонажа.
/Не забываем, что существует ещё и второе имя./

Нимфадора Андромеда Блэк

2. Возраст.
/Если это учитель, то не меньше 22(в крайнем случае 20.)/

23 годика отроду

3. Характер.
/Рассказываем, какие мы. Нам интересно, с кем мы будем играть./

Ну, начнем с того, что тот, кто назовет меня Нимфадорой - мне не друг. Предпочитаю имя Дора или даже Нимфа. Первое, конечно же охотней. Ну а можно просто Тонкс. Итак, для друзей я всегда добрый и милый человек, поддержу в трудную минуту. Могу пожертвовать жизнью для великого дела. Я очень неуклюжа, однако не стоит мне об этом напоминать!
Для врагов я всегда холодна и неприступна. Убить не смогу никогда. Даже не буду это доказывать - просто знаю. Еще я очень влюбчива и целеустремленна.
Характер в целом переменчивый, как и вся моя сущность. В одну секунду может быть резкий прилив сил, потом депрессия, потом всемирный пофигизм...

4. Внешность.
/Никаких Мэри-Сью и Мартинов Сью!

Ну, начнем с того, что я - метаморф, а метаморфы, как известно, падки к переменам во внешности. Но, как я уже сказала, меняюсь я крайне неохотно, так что чаще всего мой облик - это короткие розовые волосы или длинные фиолетовые. Лицо овальное и сужающееся к низу, без намека на щеки. Фигура тоненькая и хрупкая, однако за себя я постоять вполне могу. Глаза у меня либо синие, либо ярко-зеленые (аля Поттер).
Одежду люблю экстравагантную, люблю выделяться и сочетать несочетаемое... Например, платье и кеды, или свитер и туфли. Но чаще всего на мне простые джисы с какими-нибудь стразами, топ яркого цвета, поверх него джинсовка и туфли на каблуке, так как рост у меня весьма невысокий. Неравнодушна к фенечкам, бусикам и всякой бижутерии. Палочку, вопреки всем угрозам и предупреждениям Грюма ношу заткнутой за пояс.

1) Рост. Средний
2) Цвет глаз. Разный, но чаще всего синий или зеленый
3) Цвет и длина волос. Опять же разные, но чаще всего короткие розовые или средней длины фиолетовые
4) Телосложение. Хрупкое
5) Отличительные черты. Постоянно меняються
6) Предпочитаемая одежда./ Джинсы, кеды, топ, джинсовка

5. Биография
/Не меньше 5 строчек художественного бреда про себя любимого./

Ну, начнем с моих родителей. Мать Андромеда была родом из благороднейшего и древнейшего семейства Блэков. Отец Тед Тонкс - простой маггл. Что-то их свело вместе, они поженились вопреки всем возмущениям семьи. Женились портрет матери выжгли с семейного гобелена (вот беда-то!).
После нескольких лет семейной жизни на свет появилась я - Нимфадора Тонкс. Уже с пеленок я начала стремительно менять внешность, так как оказалась метаморфом, как и мать. Это, конечно, очень приятное и редкое умение, но в трем годам оно надоело и мне и моим родителям.
Росла я в семье резких контрастов, отец баловал меня и следовал всем прихотям, мать же наоборот, все запрещала. Вообщем, существо получилось злобное, но забавное. Шучу, конечно, характером я пошла в отца (к счастью). В одиннадцать лет я, как и все волшебники, получила письмо в Хогвартс, где Шляпа распределила меня на Пуффендуй. Вот не надо смеяться, это очень хороший факультет! Там мне всегда были рады и только там я смогла по-настоящему раскрыть свои способности. Друзей у меня было много, ведь уже тогда я могла отлично находить общий язык с людьми. Утешать мне, к слову, получалось тоже довольно неплохо. Вообщем, в школе я была вечным клоуном, веселила скучающих сокурсников и утешала рыдающих из-за парней девчонок. Кстати, с парнями у меня тоже все было нормально.
Училась я довольно посредственно, СОВ сдала на 5 из 12. Мать расстроилась, однако для меня СОВ было не главным. Все нужные предметы я сдала и теперь могла воплотить свою мечту в жизнь - стать мракоборцем.
Кастинг я все-таки прошла, хотя чуть не запоролась на экзамене по скрытности (а все из-за моей неуклюжести!). Сначала была рутина - мелкие выезды на ложные вызовы, в основном сплошное заполненте бумажек. Но уже через пару лет эта скукота сменилась - мне давали выполнять все более и более сложные задания. На одном из таких заданий я повстречала Аластора Грюма. Мы отлично сработались, почти породнились и вскоре он рассказал мне об одной тайне - Ордене Феникса и даже пригласил меня в учасники. Я, не будь дурой, согласилась.
К слову, ничуть об этом не жалею. Там я познакомилась со многими людьми такими как Альбус Дамблдор, семейство Уизли. Еще я вспомнила о существовании одного моего родственника - Сириуса Блэка. В чем-то мы с ним очень похожи - оба считаемся "позором семьи Блэков". Но это отнюдь не обидно, даже приятно, ведь у нас в роду сплошные Пожиратели Смерти. Да вот только он сидел в Азкабане и я чуть было не поверила, что он - один из них. Но нет, к счастью все сомнения рассеились. Еще я познакомилась с оборотнем Римусом Люпином, знаменитым Гарри Поттером и не только... Вскоре, с головой погрузившись в задания Ордена, я забросила должность мракоборца и ушла.
Через пару лет мне довелась участвовать в одной из битв, чуть было не ставшей для меня последней - битве за Отдел Тайн в Министерстве. Там меня сильно ранила одна из моих дорогих родственниц - некто Беллатрисса Блэк. Но (ей на зло!) все обошлость. Да вот только одна напасть - эта... не буду говорить кто, убила Сириуса. Это стало для меня еще большим ударом, чем все заклятья вместе взятые. На какое-то время я даже потеряла способности к метаморфизму.
А в это время я сделала одно важное открытие - мое сердце неравнодушно к Римусу Люпину и это лишний раз подтверждает смена моего патронуса на волка.

6. Артефакты.
/Волшебные палочки, метлы. Никаких амулетов вечной жизни!/

Палочка - 14,5 дюймов, осина (Осина – символ чувствительности. Это дерево успешно поглощает отрицательную энергию вокруг мага. Придает ему бодрости. Осиновые палочки никогда не окажутся в руках злого мага, ведь осина – символ изгнания зла. Поэтому колы тоже делают из осины. Такая палочка – лучшее оружие для аврора), волос вейлы (волос вейлы обычно присутствует в палочках девушек. Он подходит для легкомысленных и обаятельных личностей, для творческих, интересных людей во всех отношениях. Такие маги нестойки в своих решениях, у них каждую минуту появляется новая идея), гибкая, а еще есть метла и вредноскоп.

7. Что вы преподаете?
/Предметов на самом деле великое множество... Если хотите быть деканом какого-либо факультета, указывайте это в этом вопросе./

Как уже упоминала, маггловедение или ЗОТИ (ЗОТИ предпочтительней), можно быть деканом Пуффендуя

8. Огранизация.
/Орден Феникса, Пожиратели Смерти, Министерство/

Орден... только тсс!

9. Живность.
/Зверушки! Зверушки!/

Римус Сова Итали

10. Связь с вами.
/Будьте добры, укажите Тетю Асю! Никаких ЛС!/

Ася - 462-015-045
Агент - graphinja_93@mail.ru

11. Статус.

[НеУклюЖее ЧуДо]

12. Частота посещений
/Прошу, только не раз в месяц!!!/

Уж почаще раза в месяц

13. Согласны ли вы с нашими правилами?

Согласны!

14. Ну как, тяжело?

Угу, чуть рука не отсожла по клаве стукать!

0

4

1. Имя и фамилия персонажа.
/Не забываем, что существует ещё и второе имя./
Беллатрикс Друэлла Лейстрендж
2. Возраст.
/Если это учитель, то не меньше 22(в крайнем случае 20.)/
34
3. Характер.
/Рассказываем, какие мы. Нам интересно, с кем мы будем играть./
Беллатрикс гордая, независимая, очень сильная морально, что позволило ей остаться собой даже после многолетнего заключения в Азкабане. Холодна, мрачна, очень иронична. Предана Темному Лорду, свято верит в его идеи, неукоснительно соблюдает кодекс Пожирателей Смерти. Несмотря на тяжелую и совсем неженскую профессию Пожирательницы Смерти, очень женственна.Истинная слизеринка - умная, хитрая, артистичная.
Ненавидит маглов и полукровок, как и Темный Лорд. Считает чистокровность главнейшей характеристикой волшебника
4. Внешность.
/Никаких Мэри-Сью и Мартинов Сью!
Беллатрикс среднего роста, но очень любит носить обувь на высоком каблуке, поэтому всегда кажется выше, чем она на самом деле. Волосы Беллы - ее гордость. Длинные, черные и волнистые, они идеально дополняют ее образ мрачной и гордой  аристократки, служащей Темному Лорду. Кожа Беллатрикс светлая, но отнюдь не бледная, фигура стройная и очень женственная.
Из одежды миссис Лестрейндж предпочитает платья, преимущественно черные или красные.Макияж, ставший для нее ежедневным, не может обойтись без ярко-красной помады.
1) Рост. высокий 184
2) Цвет глаз. голубые
3) Цвет и длина волос.Длинные черные и волнистые
4) Телосложение.Стройное и женственное
5) Отличительные черты.Обварожительна
6) Предпочитаемая одежда./Черная с красным
5. Биография
/Не меньше 5 строчек художественного бреда про себя любимого./
Родилась в семье Блэк - одной из самых уважаемых семей магического мира. С детства была очень гордой и независимой. Ей никогда не нравились приемы и балы, устраиваемые родителями, светскую жизнь она считала слишком скучной. С детства Беллатрикс была окружена людьми, но ей всегда хотелось одиночества, поэтому у нее не было настоящих друзей, таких, которым она могла бы доверить все свои мысли и тайны.

С поступлением в Хогвартс все изменилось. Белла, сама того не желая, стала центром своей слизеринской компании, а потом и первой леди всего факультета. Ей нравилось быть в центре внимания, но даже в школе, которая стала для Беллатрикс домом, девушка чувствовала себя несвободной. Ей хотелось жить и делать все, что она хочет, рушить  правила и стереотипы. Это и послужило основной причиной того, что она стала одной из слуг Темного Лорда. Служба захватила ее, она поняла, что Темная Магия - ее призвание, и посвятила всю жизнь службе Темному Лорду. Стала самой преданной Пожирательницей Смерти и одной из самых сильных и талантливых волшебниц.

За приверженность Темному Лорду и его идеям, а также за пытки, "нанесшие непоправимый вред здоровью мракоборцев Фрэнка и Алисы Долгопупс", Беллатрикс, ее муж, Родольфус Лестрейндж (Пожиратель Смерти, чистокровный волшебник из уважаемой семьи), а также его брат Рабастан и Барти Крауч-младший были заключены в Азкабан сроком пожизненного тюремного заключения, однако были освобождены Темным Лордом.
6. Артефакты.
/Волшебные палочки, метлы. Никаких амулетов вечной жизни!/
ВП и метла
7. Что вы преподаете?
/Предметов на самом деле великое множество... Если хотите быть деканом какого-либо факультета, указывайте это в этом вопросе./
Заклинания
8. Огранизация.
/Орден Феникса, Пожиратели Смерти, Министерство/
ПС!
9. Живность.
/Зверушки! Зверушки!/
нету
10. Связь с вами.
/Будьте добры, укажите Тетю Асю! Никаких ЛС!/
Аська 469666159
11. Статус.~Леди круцио~
12. Частота посещений
/Прошу, только не раз в месяц!!!/
через день
13. Согласны ли вы с нашими правилами?да
14. Ну как, тяжело?Да!Счас я вам...КРУЦИО!

0

5

Ну, принимать я не могу, но если-бы мог, сказал-бы Да!

0